I SETTORE SERVIZI GENERALI - Comune di Noicàttaro (Ba) Italia - Sito web istituzionale

Organigramma e Servizi Comunali | I SETTORE SERVIZI GENERALI - Comune di Noicàttaro (Ba) Italia - Sito web istituzionale

 

I SETTORE SERVIZI GENERALI

Pec di Settore: aagg.comune.noicattaro@pec.rupar.puglia.it

Responsabile pro tempore con incarico dirigenziale ex art.110 comma 1 del TUEL: avv. Giuseppe DEBENEDETTO (a decorrere dal 15 ottobre 2018)

g.debenedetto@comune.noicattaro.bari.it

Primo Piano - Sede Municipale

Gestione Amministrativa e Contabile del Settore

Tel. 080.4784204 - Fax 080.4781298

Servizio 1

Affari legali e Contenzioso - Supporto Legale nelle procedure contrattuali - CUG

Responsabile pro tempore: Avv. Giuseppe Debenedetto g.debenedetto@comune.noicattaro.bari.it

Sig.ra Domenica Amodio - Istruttore Direttivo Amministrativo - tel.080.4784221 d.amodio@comune.noicattaro.bari.it

Primo Piano - Sede Municipale

Servizio 2

Servizi alla persona ricompresei nelle programmazioni comunali e di ambito

Responsabile pro tempore: Avv. Giuseppe Debenedetto g.debenedetto@comune.noicattaro.bari.it

Sig.ra Angela Didonna - Istruttore Direttivo Assistente Sociale - tel.080.4784219 a.didonna@comune.noicattaro.bari.it

Sig.ra Anna Tortorella - Istruttore Direttivo Assistente Sociale - tel.080.4784224  a.tortorella@comune.noicattaro.bari.it

Dott.ssa Domenica Pellegrino - Istruttore Direttivo Assistente Sociale - tel.080.4784229 d.pellegrino@comune.noicattaro.bari.it

Sig.ra Caterina Damato - Istruttore Direttivo Assistente Sociale - tel.080.4784223 c.damato@comune.noicattaro.bari.it

Sig. Domenico Saponaro - Istruttore Direttivo Amministrativo - tel.080.4784232 d.saponaro@comune.noicattaro.bari.it

Primo Piano - Sede Municipale

Servizio 3

Cultura- Biblioteca- Sport - Servizi Scolastici - Rapporti con il GAL

Responsabile di servizio: sig. Lorenzo CIAVARELLA - Istruttore Direttivo Contabile - tel.080.4783565 l.ciavarella@comune.noicattaro.bari.it

Dott.ssa Annalisa Dimaggio - Istruttore Direttivo Amministrativo - tel. 080.4783549 a.dimaggio@comune.noicattaro.bari.it

Palazzo della Cultura - Via Telegrafo
Fax:080.4780697

Biblioteca Comunale: tel.080.4780697

Dott.ssa Grazia Stolfa - Istruttore Direttivo Bibliotecario - Incarco ex art.110 comma 1 del TUEL g.stolfa@comune.noicattaro.bari.it

Servizio 4

Entrate Tributarie

Responsabile di Servizio: dott. Giuseppe Debenedetto - Istruttore Direttivo Amministrativo Tel.080.4784226: g.debenedetto@comune.noicattaro.bari.it

PEC: tributi.comune.noicattaro@pec.rupar.puglia.it

Secondo Piano - Sede Municipale

Pubblicato il 
Aggiornato il 
Risultato (3941 valutazioni)