II SETTORE RISORSE - Comune di Noicàttaro (Ba) Italia - Sito web istituzionale

Amministrazione | Organigramma e Servizi Comunali | II SETTORE RISORSE - Comune di Noicàttaro (Ba) Italia - Sito web istituzionale

II SETTORE RISORSE


Responsabile di Settore: Dr. FRANCO DEMATTIA - Dirigente f.demattia@comune.noicattaro.bari.it

Pec: finanze.comune.noicattaro@pec.rupar.puglia.it

Gestione Amministrativa e Contabile del Settore

Tel. 080.4784243 - Fax 080.4785937

Secondo Piano - Sede Municipale


Servizio 1 

Documenti di Programmazione economica e finanziaria - Controllo di gestione 

Responsabile Dott. Franco DEMATTIA - Dirigente - tel.080.4784243 f.demattia@comune.noicattaro.bari.it

Dott. Nicola Andriani - Istruttore Direttivo Contabile - tel.080.4784261 n.andriani@comune.noicattaro.bari.it

Sig. Giannangelo Porrelli - Istruttore Amministrativo - tel.080.4784240 g.porrelli@comune.noicattaro.bari.it

Dott.ssa Anteonella Malerba - Istruttore Contabile - tel.080.478236 a.malerba@comune.noicattaro.bari.it

Dott. Davide Zaccaria - Istruttore Contabile - tel. 080.4784253 d.zaccaria@comune.noicattaro.bari.it

Dott.ssa Mariangela Brunetti - Istruttore Direttivo Contabile - tel.080.4784240 m.brunetti@comune.noicattaro.bari.it

Secondo Piano - Sede Municipale

Servizio 2

Economato e Provveditorato

Responsabile di Servizio: dott. Franco Demattia - Dirigente Tel.080.4784243: f.demattia@comune.noicattaro.bari.it

PEC: economato.comune.noicattaro@pec.rupar.puglia.it

Rag. Cecilia Pesce - Istruttore Contabile - tel. 080.4784262 c.pesce@comune.noicattaro.bari.it

Secondo Piano - Sede Municipale

Servizio 3

Personale - Supporto OIV/Organismo con funzione analoghe - Trasparenza - Statistica/Toponomastica - Area Vasta/ICT

Responsabile di Servizio: Dott.ssa Rosa Apruzzese - Funzionario Amministrativo r.apruzzese@comune.noicattaro.bari.it

PEC: personale.comune.noicattaro@pec.rupar.puglia.it

Tel. 080.4784249 - fax 080.4785937

Ufficio Personale - Dott. Carlo Boccuzzi - Istruttore Direttivo Contabile - Tel. 080.4784238 c.boccuzzi@comune.noicattaro.bari.it

Rag. Francesco De Filippi - Istruttore Contabile - Tel.080.47824558 f.defilippi@comune.noicattaro.bari.it

Secondo Piano - Sede Municipale

Servizio 4

Informatico e innovazioni tecnologiche e sito web

Responsabile di Servizio: Dott.ssa Rosa Apruzzese - Funzionario Amministrativo r.apruzzese@comune.noicattaro.bari.it

Ufficio Informatica/CED - posto vacante

Pubblicato il 
Aggiornato il 
Risultato (3174 valutazioni)